LS Retail NAV — комплексное полнофункциональное решение для предприятий розничной торговли, построенное на платформе
Microsoft Dynamics™ NAV. Его уникальность состоит в том, что везде — на POS-терминалах, в магазинах и в главном офисе — применяется единое программное приложение. Эта отличительная черта выделяет LS Retail среди других решений на рынке, так как избавляет от необходимости настраивать и поддерживать разнородные системы и интерфейсы.

Конфигурация LS Retail может распространяться как на один магазин с единственным кассовым местом, так и на полномасштабную розничную сеть. Поскольку одно и то же приложение используется на POS-терминалах, в back-office и head-office, каждую отдельную транзакцию легко проследить от момента ее возникновения до отражения в финансовых регистрах. Это обеспечивает максимальную прозрачность бизнеса для руководства компании.

Данные, сформированные в LS Retail, доступны и в остальных модулях Microsoft Dynamics™ NAV, таких как Финансы, Управление Отношениями с Клиентами (CRM), Управление Складом, Сервисные Услуги и пр. Более того, благодаря единому принципу построения LS Retail и Microsoft Dynamics™ NAV пользователям достаточно освоить интерфейс одного из модулей для успешной работы со всей системой.