Группа компаний Terrasoft объявляет о завершении проекта автоматизации работы подразделения продаж в компании «Сандора».

«Сандора» (входит в состав PepsiCo) создана в 1995 году и на протяжении более чем 17 лет является лидером украинского рынка соков. Проектная совокупная мощность предприятий компании «Сандора» - около 1,5 миллиарда пакетов соков и соковой продукции в год.

Подобные объемы производства требуют эффективной работы службы сбыта. Реализацию продукции компании как на территории Украины, так и за ее пределами осуществляет подразделение продаж, в структуре которого работает более 800-та специалистов. Для повышения эффективности работы коммерческого департамента, было принято решение о реализации CRM-проекта.

К программному продукту компания предъявляла два основных требования: широкая функциональность и опыт поставщика в осуществлении подобных проектов. В результате, для автоматизации процессов работы с клиентами, было выбрано решение Terrasoft XPM Distribution.

Система предоставит возможность индивидуального подхода к каждому клиенту, а также обеспечит согласованную и слаженную работу сотрудников коммерческого департамента.