С 26 апреля по 1 мая 2010 года в Доме архитектора (г. Киев) проходил третий международный молодежный архитектурный фестиваль CANactions 2010. В рамках данного мероприятия компания-интегратор «Комплексные решения» представила новую линейку программных продуктов для архитекторов от Autodesk.

В ходе презентации спикером доклада выступил специалист по продуктам Autodesk -  Александр Канивец (AEC Consultant Softprom Ltd., AEC Manager Autodesk Community Ru, AEC Trainer
Autodesk BIM Evangelist). Александр рассказал о тенденциях современного проектирования (архитектура и промышленный дизайн) после появление новой линейки Autodesk. Речь шла о новом AutoCAD 2011, семействе программных продуктов Alias для промышленного дизайна (Alias Sketch, Alias Design, Alias Surface, Alias Automotive и Showcase), решениях Revit 2011 для архитекторов и «зеленых» технология (Ecotect Analysis). Стоит отметить немалый интерес, с которым молодые архитекторы слушали о новых программных продуктах, предоставляющих широкие возможности для творчества и сокращающих трудоемкость их работы.

Продукты Autodesk охватывают все этапы проектных работ: от архитектуры объекта до создания рабочей документации для строительства, и предоставляют конкурентные преимущества проектным организациям, работающим на украинском и мировом рынках, благодаря оптимальному соотношению цены/качества и высокому показателю ROI (инвестиционная выгода от внедрения).