НомериТемиСлайдшоуПодіїРішенняФорум
пошук  
 >  > 


Новости ИТ-бизнеса

Современные решения

Номера

PCWeek/UE №5 (47). Бестселеры ИТ-рынка


ИТ-бестселлеры года 2012
Известную народную мудрость о том, что по ветвям можно судить о корнях по отношению к ИТ-бизнесу можно перефразировать как «по продуктам-бестселлерам можно судить о состоянии ИТ-рынка». Действительно, по товарам, которые находят наибольший спрос среди заказчиков, можно сделать вывод о степени развития ИТ-рынка, его готовности к внедрению инноваций, среднем уровне благосостояния, качеству работы канала и т. д.

Эра с приставкой «видео»
Сегодня, когда для компаний важны экономия рабочего времени и возможность постоянно держать руку на пульсе событий, развитие технологий визуализации особо активно набирает обороты.

Кумулятивный эффект
В этом году на ежегодном форуме интернет-деятелей ожидается значительный прирост числа посетителей. О том, что привлекает участников на iForum и какие сенсации их ожидают в этом году, рассказывает Александр Ольшанский, президент холдинга Internet Invest Group, соорганизатор и идеолог самой большой ИT-конференции Украины.

Huawei: видеосвязь без границ
В чем причины популярности видеоконференцсвязи, из чего складывается цена комплекса ВКС и какие прогнозы развития этого сегмента рынка на ближайшие пару лет? На эти и другие вопросы PCWeek/UE отвечают Михаил Дробик, UC&C продакт-менеджер департамента корпоративных решений, и Иван Гарагашко, инженер сетей передачи данных компании Huawei.

Специализация — безопасность
Вице-президент McAfee по развивающимся рынкам в регионе EMEA Ян ван Влит работает в области информационной безопасности свыше 15 лет. В интервью для PCWeek/UE Ян ван Влит рассказал о стратегии работы компании в Украине, планах по развитию бизнеса и особенностях выпускаемых этим вендором продуктов.

 



Форум
Газета PC Week Ukrainian Edition печатается по лицензионному соглашению с компанией Ziff Davis Publishing Inc. Перепечатка материалов допускается только c разрешения редакции. За содержание рекламных объявлений редакция ответственности не несет. Editorial items appearing in PC Week/UE that were originally published in the U.S. edition of PC Week are the copyright property of Ziff Davis Publishing Inc. Copyright 2015 Ziff Davis Inc. All rights reserved. PC Week is trademark of Ziff Davis Publishing Holding Inc.
© 2024 ООО “ПИСИВИК УКРАИНА”. Информация об авторских правах и порядке использования материалов сайта

//
//