Статус Cloud Verified подтверждает, что De Novo обеспечивает для заказчиков облачные сервисы, построенные на полном и самом современном стеке VMware Cloud Infrastructure. Благодаря партнерским услугам Cloud Verified провайдеров, клиенты получают доступ к полному набору возможностей облачной инфраструктуры VMware, включая интеграцию и функциональную совместимость, оптимизацию расходов и гибкость.

«De Novo получила порядковый номер 161 в глобальном списке VMware Cloud Verified провайдеров. Мы стали первым украинским облачным оператором, выполнившим все требования поставщика программного обеспечения для облачных сервисов – компании VMWare. Это была амбициозная задача для нашей команды, ведь в мире почти 4500 операторов являются партнерами VMware и мы гордимся, тем, что в числе первых прошли проверку и подтвердили высокий уровень оказываемых услуг. Сегодня De Novo встала в один ряд с лучшими облачными провайдерами облаков на базе VMware в мире. Наши заказчики могут быть уверены в том, что получают сервис наивысшего качества», — отметил Максим Агеев, генеральный директор De Novo.

Глобальная сеть VMware, объединяющая более 4000 поставщиков облачных услуг VMware, использует согласованную облачную инфраструктуру VMware, чтобы предложить широкий спектр услуг, обеспечить географическую и отраслевую специализацию, а также помочь заказчикам соответствовать сложным нормативным требованиям. Поставщики облачных услуг, работающие по программе VMware Cloud Provider, предоставляют облачные решения и услуги с учетом индивидуальных особенностей в более чем 120 странах.