На выставке CES 2020 будет представлена обновленная версия Dell G5 15 SE (Special Edition) – первый ноутбук Dell серии G, который оснащен мобильными процессорами третьего поколения AMD Ryzen 4000 H-серии (до 8-ми ядер, 16-ти потоковый процессор) в паре с новыми графическими процессорами AMD Radeon RX 5600M-серии. Эти два чипа AMD органично взаимодействуют друг с другом, используя технологию AMD SmartShift для оптимизации производительности в соответствии с поставленной задачей, автоматически переключая мощности между процессорами Ryzen и Radeon по мере необходимости. Таким образом, геймер получает как раз то, что нужно в каждый конкретный момент игры.

Обновленная модель G5 15 SE с диагональю 15,6 дюймов стала тоньше и элегантнее, она оформлена в современном стиле "самолет-истребитель" с серебристой отделкой премиум-класса. Опционально FHD-дисплеи могут поставляться с панелью с частотой обновления 144 Гц, с 4-зонной подсветкой RGB-клавиатуры с функцией WASD и с аккумулятором мощностью 68 Вт/ч, что позволяет поддерживать высокую работоспособность в течение всего срока службы.

Монитор Alienware 25

Частота обновления нового монитора составляет 240 Гц, что вдвое быстрее, чем у большинства игровых мониторов, представленных на рынке. В сочетании со временем отклика всего в 1 мс гарантируется готовность каждого пикселя к каждому кадру. Совместимость AMD FreeSync Premium technology и G-sync обеспечивает плавный геймплей. Благодаря IPS-панели пользователи могут рассчитывать на четкую и точную передачу цветов под любым углом.

В сочетании с родным FHD разрешением 24,5-дюймовый монитор обеспечивает более качественное и четкое изображение. Дизайн Legend пополнился новыми элементами, придающими модели особую индивидуальность и практичность, в частности более тонкую, регулируемую подставку с маркерами регулировки высоты, а также зауженные вертикальные ножки, которые легко помещаются под клавиатурой.