В конце 2018 г. завершился тендер, инициированный Дирекцией по логистике и закупкам ООО «Метинвест Холдинг» и ООО «Метинвест Диджитал» с целью поиска оператора мобильной связи для обслуживания Группы Метинвест. Победителем стал крупнейший мобильный оператор Украины – Киевстар, сделавший лучшее предложение по количеству, качеству и стоимости услуг.

По условиям подписанного соглашения, долгосрочное партнерство предусматривает предоставление мобильной связи высокого качества и связанных с ней услуг сотрудникам Группы Метинвест, сотрудничество в проектах цифровой модернизации предприятий и создания высокотехнологичных условий для эффективной работы бизнеса.

«Прозрачное ценообразование и гибкие оптимальные тарифные планы, зафиксированные на пять лет, предоставляют возможности сотрудникам компании всегда и везде оставаться на связи не только в Украине, но и за рубежом, чтобы решать сложные задачи бизнеса с минимальными затратами на мобильную связь». – отметил Алексей Громаков, директор по логистике и закупкам ООО «Метинвест Холдинг».