С декабря в АСБІС-Україна доступен демо образец Dell Canvas 27. Устройство, предназначенное в первую очередь для профессионалов, работающих с графикой, впервые было представлено на выставке CES 2017, где оно стало лауреатом CES 2017 Innovation Awards.

Жидкокристаллическая панель диагональю 27 дюймов с цифровой гаммой Adobe RGB поддерживает разрешение Quad HD. Пользователи будут иметь возможность оценить все преимущества плотно припаянного матированного покрытия Corning Gorilla Glass.

Интерактивная панель создана для работы с ОС Windows 10. Она совместима со всеми устройствами, которые работают под управлением этой ОС, а удобное расположение портов и разнообразные кабели, которые входят в комплект поставки, сделают подключение максимально быстрым и комфортным.

Благодаря специальному приложению Dell Canvas Connect пользователи смогут наиболее быстро начать работу, используя все необходимое программное обеспечение. Программа Fences для Dell Canvas от Stardock позволит удобно организовать рабочее пространство, разделив экран на несколько зон. Dell Canvas Layout даст возможность легко перемещать проекты между горизонтальным и вертикальным экраном.

Интуитивное сенсорное перо, которое крепится на фронтальной панели магнитами, отслеживает 4096 уровней нажатия и имеет различные наконечники, делающие возможным воссоздание разнообразной текстуры. Радиальный контроллер Dell Totem позволит одновременно пользоваться необходимыми функциями меню и шаблонами с максимальным удобством.

Устройство можно будет располагать как горизонтально, так и под разными углами наклона за счет специальной подставки, которую можно будет приобрести дополнительно.