Дельта Банк первым на финансовом рынке запустил мобильное приложение для клиентов всех банков Украины, которое дает возможность осуществлять денежные переводы с указанием лишь номера мобильного телефона получателя.

Pay2You позволяет быстро и безопасно переводить средства в гривне с карты на карту любого банка Украины*. Кроме мобильной, также доступна web-версия сервиса для персональных компьютеров и планшетов.

На данном этапе версия приложения разработана для пользователей Android. В ближайшей перспективе Pay2You выйдет и на платформе iOS.
Главные преимущества приложения:
• без регистрации;
• сервис доступен клиентам всех банков Украины*;
• возможность выбрать удобный способ перевода средств: по номеру карты или по номеру мобильного телефона.

При переводе средств с указанием номера мобильного телефона, адресат перевода определит, на какую карту ему удобнее получить средства.

«Создавая Pay2You, мы решили предоставить клиентам полную свободу в осуществлении денежных переводов, – говорит Заместитель Председателя Совета Директоров АО «Дельта Банк» Марина Квашнина. – Ранее, для того чтобы осуществить онлайн-перевод, необходимо было регистрироваться в банке. Без регистрации средства можно было отправить с помощью международной платежной системы, но в отделении. Сейчас отправитель перевода стал мобильнее, т.к. его Pay2You всегда вместе с ним. Более того, уже сейчас ведутся работы по расширению функциональности сервиса, в частности, мы добавим возможность перевода средств из социальных сетей».

При переводе средств по номеру карты, деньги будут зачислены на карту в течение нескольких минут без дополнительных действий вашего адресата. При отправке средств с указанием номера мобильного телефона, на указанный номер поступит СМС-сообщение с кодом перевода и ссылкой на сайт услуги. Перейдя по ссылке в СМС, получатель сможет выбрать карту, на которую будут зачислены средства. Также можно скопировать полученный в СМС код перевода и вставить его в разделе «Получить деньги» приложения Pay2You.

Код перевода действителен в течение 7 календарных дней. Если в течение этого срока получатель не принял перевод, деньги возвращаются на счет отправителя.

В мобильной версии Pay2You при переводе средств на карту любого банка Украины взимается комиссия 5 грн** за каждую проведенную операцию.

В Web-версии переводы между картами Дельта Банка осуществляются без начисления комиссии, при переводе средств между картами других банков* комиссия составит 0,5% от суммы + 5 грн.

Лимиты на перевод средств:
• 5 000,00 грн - максимальная сумма одного перевода;
• 10 000,00 грн - максимальная общая сумма переводов в сутки;
• 30 000,00 грн - максимальная общая сумма переводов в месяц.

* По техническим причинам возможны сложности при отправке средств на карты VTB-банка.
**Дополнительно может взиматься комиссия банком-эмитентом карты получателя перевода.