Корпоративная версия Диска - Google Drive for Work - включает в себя неограниченное пространство для хранения документов и информации, усовершенствованные инструменты отчетности и новые элементы управления безопасностью.

Новый формат, новые возможности Google Drive for Work:
● Новые средства для управления администратором
● Усовершенствованные инструменты аудита файлов

Благодаря усовершенствованиям можно отслеживать работу с файлами (перемещение, удаление или обмен) в компании и за ее пределами. Для администраторов также доступен аудит API.

Сейф (Google Apps Vault), с помощью которого можно хранить, архивировать, искать и экспортировать переписку сотрудников компании, также входит в корпоративную версию Диска.

Более чем достаточно места для всех ваших данных
Ежегодно растет объем данных, создаваемый компаниями. Поэтому с Google Drive for Work организации могут получить неограниченное пространство для хранения документов своих сотрудников, а сами файлы могут быть размером до 5 TB.

Больше безопасности
На сегодняшний день все файлы, загруженные в Google Drive, будут зашифрованы

Больше производительности
Встроенный Quickoffice в Документы, Таблицы и Слайды теперь позволяет открывать и редактировать документы в их исходном формате, используя режим совместимости с Office для Android, в браузере Chrome, и скоро для iOS.

Google Drive for Work также включает все преимущества и гарантии Служб Google Apps для бизнеса, среди которых поддержка и гарантия безотказной работы 99,9%. Кроме того, клиенты будут получать доступ ко всем приложениям Google, таких как документы, таблицы, слайды, сайты и Hangouts.

Также на корпоративном уровне обеспечивается безопасность и соответствие стандартам, в том числе SSAE 16 / ISAE 3402 Type II, SOC 2-audit, ISO 27001, соблюдение принципов обеспечения конфиденциальности Safe Harbor, и может поддерживать отраслевые требования, такие как HIPAA.