Успешная деятельность Е-Консалтинг вновь не осталась без внимания партнеров из Microsoft Украина. 21 декабря 2011 на ежегодной церемонии награждения Microsoft Partner Program Awards  компания Е-Консалтинг победила в номинации Партнер года по продвижению управленческих решений в государственном секторе, а также стала Партнером года по показателям объемов продаж лицензий Microsoft Dynamics CRM.  

Данные достижения стали очередным подтверждением высокой компетентности сертифицированных консультантов Е-Консалтинг в области приложений Microsoft. На сегодняшний день компания занимается разработкой XRM-решений на платформе Microsoft Dynamics CRM, которые используются в компаниях Украины и за ее пределами. Наиболее популярными являются решения для страховых компаний (XRM Insurance), банков (XRM Banking) дистрибуторов (XRM Distribution) и решение для управления лояльностью (XRM Loyalty).  

Как отметил президент Е-Консалтинг Андрей Безгубенко: «Для нас очень важно признание наших коллег и партнеров из Microsoft Украина, ведь мы сотрудничаем уже немало лет. Нам вдвойне приятно получать эту награду, поскольку в этом году мы также стали одной из 10 компаний Европы, которые были удостоены наивысшего статуса Gold Customer Relationship Management на Всемирной партнерской конференции Microsoft в Лос-Анджелесе. Это значит, мы движемся в правильном направлении, и в будущем будем продолжать активно развивать решения на платформе Microsoft Dynamics CRM на рынке Украины, а также всей Восточной Европы».