HP предоставляет две новые позиции для крупных компаний и малого и среднего бизнеса. Это два новых сетевых лазерных МФУ, которые помогут компаниям рационализировать рабочие процессы благодаря HP ePrint.

Программное обеспечение HP FutureSmart Firmware позволяет значительно улучшить возможности печати и предлагает единый код для всех приложений и устройств печати всего потока. Благодаря этому коду можно прошивать новые программные приложения.

HP LaserJet Enterprise M4555 MFP – безопасное, удобное в использовании и производительное МФУ. Устройство оснащено несколькими удобными инструментами. HP Web Jetadmin – лучшая программа для мониторинга и управления печатью. Приложение HP FutureSmart обеспечит возможность улучшения устройства в дальнейшем и расширения его возможностей.  Платформа HP’s Open Extensibility Platform обеспечивает и облегчает развитие и внедрение решений НР и других производителей. В ближайшее время этот продукт станет доступным в Европе.

HP LaserJet Pro M1217nfw MFP – один из самых доступных беспроводных лазерных МФУ от НР с функциями принтера, сканера и факса, копировального аппарата, функцией Ethernet и беспроводным сетевым стандартом.  В этом новом продукте НР также представлены инновационные технологии: HP Smart Install, позволяющая инсталлировать ПО без CD в течении пяти минут и HP Auto On, Auto Off.