Компания Vox-Line, украинский разработчик программного обеспечения для телефонии и колл-центров, и компания Plantronics, Inc. мировой лидер в области производства головных гарнитур как для корпоративной связи, так и для индивидуального использования, объявляют о начале сотрудничества.

Ведущие производители телефонной и компьютерной техники, такие как Panasonic, Avaya, Cisco, HP, Siemens и многие другие, ориентируются на применение именно продукции Plantronics в составе своего оборудования. Теперь к ним присоединилась и компания Vox-Line.

Сфера деятельности Vox-Line направлена на создание эффективных средств коммуникаций для бизнеса, что полностью совпадает с целями Plantronics, ведь исследования проведенные совместно с НИИ показали, что использование гарнитур увеличивает производительность труда на 45 %, а при длительных телефонных переговорах снижает нагрузку с шейного отдела позвоночника на 38 %.

«В среднем наши клиенты при установки телефонии и колл-центров Vox-Line  увеличили скорость приема-обработки звонка на 41% и продуктивность продаж на 49%. Поэтому использование гарнитур Plantronics и телефонии Vox-Line позволяют не только автоматизировать процесс приема-обработки звонков и быть более клиентоориентированной компанией, но и сделать этот процесс легким и комфортным», - комментирует директор по развитию бизнеса Vox-Line, Сергей Василенко.