Консультанты «Септима-консалтинг» успешно завершили проект в Международном фонде «Возрождение», в рамках которого были внедрены модули Управление Персоналом и Учет рабочего времени, системы HRB, а также проведена миграция с версии RBPayroll 2.2b (одна из первых версий системы) на новую версию - HRB 3.7 (разработчик – компания AGroup).

Международный фонд «Возрождение» использует информационную систему HRB для расчета заработной платы уже более 10 лет. В начале 2010 года руководством МФВ было принято решение о расширении возможностей системы, путем внедрения модулей Управление Персоналом и Учета рабочего времени и миграции данных на новую версию HRB 3.7.

В марте 2010 года, Международный фонд «Возрождение» заключил с компанией «Септима-консалтинг» договор лицензирования, сопровождения и технической поддержки системы HRB. В рамках договора, специалистами Септима-консалтинг, помимо миграции на новую версию HRB 3.7, были внедрены модули системы, ранее не использовавшиеся в «Возрождении», а именно: «Управление Персоналом» и «Учет рабочего времени».

Внедрение новых модулей HRB позволило вести учет персонала в одной системе, с учетом корпоративных и локальных требований. Кроме того, в рамках модуля Расчет Зарплаты, была внедрена новая опция: распределение затрат по проектам, что особенно актуально для компаний, выполняющих множество различных проектов с привлечением большого количества внештатных сотрудников.

Проект был выполнен всего за 1 месяц. В настоящий момент система запущена в промышленную эксплуатацию.

Кроме того, в соответствии с подписанным договором, компания «Септима-консалтинг» оказывает «Возрождению» законодательную поддержку системы в части, которая относится к учету кадров и заработной платы в соответствии с законодательством Украины.

Международный фонд «Возрождение» (МФВ) основан в апреле 1990 года. Он входит в сеть фондов Института Открытого Общества, основанного Джорджем Соросом, которая состоит из национальных и региональных фондов в более, чем тридцати странах мира, в том числе в Африке, Центральной и Восточной Европе, и на территории бывшего Советского Союза.