«ABBYY Украина» объявила о проведении новой программы для корпоративных пользователей. Компания предлагает годовую подписку на программное обеспечение ABBYY по цене в два раза ниже стоимости покупки продуктов. Оплата за период использования как альтернатива традиционной покупке была введена компанией в качестве антикризисной меры. В условиях сокращения IT-бюджетов украинских компаний и невозможности спрогнозировать развитие бизнеса, инвестирование в программное обеспечение на долгосрочный период не всегда целесообразно. В такой ситуации покупка лицензионного ПО на год за половину стоимости является более выгодным вариантом.

В рамках новой программы компания может приобрести продукты ABBYY по специальным льготным ценам, оплатив его использование только в течение года. Этот платеж составляет 50% от действующих на момент заключения договора цен и осуществляется без НДС, поэтому общая экономия для покупателя составит почти 60%. При этом компания сможет бесплатно получать новые версии продуктов, вышедшие в период действия соглашения. Через год договор можно продлить на специальных льготных условиях: стоимость продления лицензий на каждый последующий год составляет 50% от действующих на момент продления цен.

Годовую подписку можно приобрести на электронные словари ABBYY Lingvo, систему распознавания ABBYY FineReader, программу для создания и преобразования PDF-документов ABBYY PDF-Transformer. Более детально с условиями программы можно ознакомиться на сайте компании «ABBYY Украина».