Дата проведення: 24 — 24 октября 2019 г.

Місце проведення:

  • Украина, Киев, Отель Aloft, ул. Эспланадная, 17

Организатори:

  • БАКОТЕК, WatchGuard Technologies

Детальний опис:

Анонс заходу:

Группа компаний БАКОТЕК и компания-производитель WatchGuard Technologies (WG) организуют конференцию Smart Security Day в Киеве 24 октября. Это мероприятие будет посвящено самым производительным Unified Threat Management (UTM) решениям — универсальным устройствам, обеспечивающим мощную комплексную защиту от сетевых угроз.

Согласно исследованиям международной лаборатории NSSLabs, данные решения отразили наибольшее количество атак в тестовой среде в ходе тестирования для файерволов следующего поколения (NGFW) и в целом уже много лет защищают тысячи организаций по всему миру.

Кроме того, на конференции за полдня будут рассмотрены темы расширения безопасности с WG на конечные точки и Wi-Fi-сети, а также успешное противостояние современным APT-угрозам, таким как шифровальщики и zero-day.

Ключевые темы конференции:

  • Сетевая защита с расширением безопасности на конечных точках в сети 

  • Построение беспроводных сетей WG и защите Wi-Fi c технологией WIPS 

  • Система управления и мониторинга устройствами и сервисами WatchGuard

  • Преимущества решений WG при построении комплексной ИБ в компании 

  • Автоматизация процесса реагирования на инциденты кибератак 

  • Высокопроизводительные UTM и модули безопасности 

Кроме того, гости мероприятия узнают о решениях технологических партнеров ивента - AT&T Cybersecurity (ex-AlienVault) и GFI Software, смогут оценить работу решений WatchGuard воочию — на интерактивной демо-зоне.

К участию в мероприятии приглашаются IТ/ИБ-директора, руководители IТ/ИБ-подразделений и другие ИБ-специалисты, перед которыми стоит задача построения эффективной системы информационной безопасности компании.

Дата: 24.10

Время: 9:00-15:00

Адрес: Отель Aloft, ул. Эспланадная, 17, г. Киев

Программа мероприятия, спикеры, регистрация: http://bit.ly/2nmnF3r