Swivel Secure – это проверенная, гибкая и мощная платформа аутентификации, которая помогает миллионам людей работать более эффективно и повышает сетевую безопасность. Компания является мировым лидером в области проверки подлинности и предлагает многофакторное решение, которое обеспечит интеллектуальную защиту облачной и локальной архитектуры. Решения Swivel Secure используются частными и государственными компаниями, представителями малого и крупного бизнеса в 54 странах мира.

Продукт AuthControl Sentry обеспечивает расширенную многофакторную аутентификацию на основе рисков в сочетании с единым входом SSO с применением запатентованной технологии PINsafe для безопасного доступа пользователей к любым приложениям.

ERC берет на себя обязательство по полному дистрибьюторскому сопровождению и послепродажному обслуживанию не только в Украине, но и в Армении, Белоруссии, Грузии, Азербайджане, Казахстане, Кыргызстане, Молдове, Таджикистане, Туркменистане и Узбекистане.

«Многофакторная аутентификация — действительно «горячая тема», которая может заинтересовать даже людей, не имеющих прямого отношения к информационной безопасности. В сегодняшнем, все более цифровом мире уже недостаточно даже традиционных подходов двухфакторной аутентификации, не говоря уже о доступе на основе пароля. Многофакторная аутентификация является единственным и необходимым методом защиты, посредством которого организации могут однозначно идентифицировать человека, находящегося на другой стороне электронной операции. Расходы, связанные с кибератаками, обходятся в миллионы долларов ежегодно – в интересах каждого сделать несанкционированный доступ максимально проблематичным», – отметил бренд-менеджер Swivel Secure в ERC Дмитрий Козейчук.

В ближайших планах компаний обеспечить доступность решений для пользователей еще в 11 странах и провести обучение специалистов, а также ряд маркетинговых мероприятий.