Один из крупнейших украинских импортеров техники и высокотехнологичного оборудования, компания MTI hi-tech дистрибуция расширила сотрудничество с литовской компанией инновационных технологий Teltonika IoT Group, известным европейским производителем качественного трекингового оборудования. Первые поставки продукции стартуют уже в конце ноября.

MTI на правах импортера и дистрибьютора литовского широкопрофильного производителя решений IoT и коммуникаций Teltonika IoT Group заключила контракт о расширении портфеля его брендов. MTI hi-tech дистрибуция уже представляет на украинском рынке сетевое оборудование Teltonika Networks и скоро начнет продажы еще двух наиболее востребованных категорий производителя – Teltonika Telematics и Teltonika Telemedic. Это высокопрофессиональные продукты для отслеживания транспортных средств (GPS трекеры для электротранспорта, специализированный софт, датчики и маяки), а также персональные трекеры для удаленного мониторинга людей, нуждающихся в медицинской помощи.

Teltonika предлагает широкий ассортимент продуктов для отслеживания транспортных средств, предназначенных для профессионального применения, состоящий из:

- расширенной линейки трекингового оборудования, работающего в различных телеком-сетях (2G, 3G, 4G, LoraWan, и т. д.);

- аксессуаров и маячков для трекингового оборудования;

- специализированного ПО, предназначенного для упрощения работы с трекингом.

MTI hi-tech дистрибуция представит на украинском рынке также и устройства для персонального удаленного мониторинга:

- автономный персональный трекер GH5200 с высококачественной голосовой связью, программируемыми сценариями событий, светодиодными индикаторами и мощным аккумулятором емкостью 1050 мАч;

- автономный персональный трекер TMT250 для наблюдения за пожилыми людьми с водонепроницаемым корпусом со степенью защиты IP67, тревожной кнопкой, системой отслеживания активности и поддержкой функции громкой связи.

Ключевыми преимуществами устройств Teltonika является то, что трекеры этого бренда обладают высокой надежностью и продолжительной автономностью работы и с легкостью комбинируются между собой. А гибкая система работы с партнерскими решениями и онлайн поддержка 24\7 обеспечивают наиболее удобное функционирование систем слежения.

Дополнительным преимуществом для украинских пользователей станет то, что официальным авторизованным сервисным центром Teltonika на территории Украины стала компания MTI hi-tech engineering.