Системный интегратор «ИТ-Интегратор» внедрил комплексную систему охранного видеонаблюдения для складов интернет-магазина компании «РУШ» (торговая сеть EVA). Проект был реализован на базе распределительного центра сети в г. Бровары. В его рамках компания установила 240 IP-камер Hikvision, обеспечивающих круглосуточную охрану объекта.

Задача обеспечить объект системой видеонаблюдения стояла перед сетью в рамках проекта по организации площадки собственного интернет-магазина.

Система не только помогает осуществлять контроль и обеспечивать безопасность на объекте, но также позволяет анализировать и оптимизировать различные рабочие процессы, отметил заместитель директора департамента безопасности розничной торговли линии магазинов EVA Владимир Черногор.

Направление систем видеонаблюдения является одним из приоритетных для компании, заявили в "ИТ-Интегратор". Проект внедрения комплексной системы охранного видеонаблюдения для сети EVA стал победителем категории «Самый масштабный проект в сфере систем видеонаблюдения» на ежегодной конференции «Лучшие проекты видеонаблюдения и СКС», которую организует профильное издание «Сети и Бизнес».