Компания «ИТ-Интегратор» внедрила комплекс современного интерактивного оборудования для смешанного обучения в одной из самых известных бизнес-школ страны — «МИМ-Киев». Комплекс состоит из современных мультимедийных досок Newline, ПК и программного обеспечения для обучения. Дистрибьютором оборудования выступила компания AV-PRO.

После введения карантина обучение в «МИМ-Киев» возобновилось в онлайн-формате. Впервые за 32 года деятельности школа столкнулась с объективными ограничениями в неотъемлемых составляющих учебного процесса: живом общении, дискуссиях, групповой работе. Новые вызовы подтолкнули руководство бизнес-школы к необходимости ускорять развитие технологической базы. Менеджмент понимал, что карантин будет продолжительным и поэтому школа должна найти технологические решения, которые позволят сделать учебный процесс в комбинированном режиме онлайн+офлайн максимально эффективным. Для реализации проекта был избран технологический партнер бизнес-школы — компания «ИТ-Интегратор».

Благодаря новому оборудованию, студенты имеют возможность полноценно получать новые знания и навыки в любой точке мира, участвовать в дискуссиях и бизнес-симуляциях онлайн.