Финансовый оператор UAPAY, входящий в состав Softinvest Holding, заявил о начале сотрудничества с платформой Freelancehunt. Теперь UAPAY отвечает за оплату труда фрилансеров и техническую реализацию Персональных контрактов на Freelancehunt. Компания гарантирует безопасную сделку и арбитраж для обеих сторон — фрилансер выполняет работу на заказ, не опасаясь, что в итоге не получит деньги.

Сервис дает возможность резервировать средства по сделке до выполнения работы фрилансером, а когда заказчик подтверждает надлежащее качество выполненной работы — осуществляется перевод средств на карту исполнителя. Весь процесс происходит без разглашения данных банковских карт, путем перевода с карты на карту физического лица.

Freelancehunt — платформа, объединяющая заказчиков и фрилансеров для выполнения проектов. Сервис был запущен в 2005 году, на сегодняшний день площадку используют более 700 тысяч фрилансеров и 250 тысяч заказчиков из разных стран. Согласно этому показателю, Freelancehunt является лидером среди фриланс-сервисов Украины.