Компания ASUS представил Mini PC PB62 – надежный мини-компьютер, который отличается высокой эффективностью, гибкостью в использовании, возможностью расширения конфигурации и производительностью для использования в различных коммерческих сферах, включая электронные информационные панели, точки продаж (POS), киоски и «умные »торговые автоматы. 

Мини-компьютер Mini PC PB62 может оснащаться новейшими процессорами Intel Core 11-го поколения мощностью 35 Вт и 65 Вт. Новинка также обладает встроенной поддержкой памяти Intel Optane™ H20 – технологии, значительно ускоряющей скорость работы с данными.

Устройство оснащено оперативной памятью DDR4 3200 МГц объемом до 64 ГБ, возможность подключения трех накопителей (SSD M.2 с интерфейсом PCIe 4.0 x4, SSD M.2 с интерфейсом PCIe 3.0 x4 и 2,5-дюймового накопителя) подходит для создания быстрой и емкой подсистемы хранения данных для выполнения сложных вычислительных задач.


Mini PC PB62 обладает прочной конструкцией и успешно прошел испытания на соответствие военно-промышленному стандарту США MIL-STD-810H последней версии, которые подтвердили его пригодность к использованию в средах с экстремальными температурами, на большой высоте и при высокой влажности. Устройство также прошло испытания на прочность при падении и устойчивость к вибрации.

Благодаря компактному размеру и возможности установки с помощью крепления стандарта VESA мини-компьютер Mini PC PB62 отлично подходит для использования в офисах, больницах и торговых помещениях. Мини-компьютер доступен в двух цветах – классическом черном и ярком белом.