Планшеты Apple iPad Pro 11 2018 получили не только большой экран, но и качественную акустическую систему, огромный набор доступных аксессуаров и отличное техническое оснащение. Краткий обзор техники подготовили специалисты интернет-магазина «Стилус».

Привлекательный дизайн и параметры экрана

В сравнении с предыдущими моделями планшетов, iPad Pro 11” 2018 получил обновленный дизайн, который впоследствии стал практически классикой. 

Основные параметры:

  • диагональ — 11 дюймов;
  • разрешение — 2388х1668 пикселей;
  • дисплей — IPS, Liquid Retina;
  • вес — 468 г.

Использованная технология Liquid Retina способствует потрясающей цветопередаче. Картинка отображается детализированной, четкой, яркой и насыщенной. При этом сохраняется натуралистичность цвета.


Внутреннее наполнение планшета

iPad Pro 2018 получил процессор Apple A12X Bionic на 8 ядрах, который до сих пор вполне способен конкурировать с более новыми. Он отлично выдерживает высокую нагрузку, поддерживает работу ресурсоемких приложений и при этом не перегревается. 

Гаджет будет отличным решением для художников, дизайнеров и просто творческих личностей, так как прекрасно справляется со сложными графическими программами. 

Более того, в довесок мощному процессору идут 6 Гб оперативной памяти. А доступный объем накопительной памяти теперь доступен вплоть до 1 Тб.

Что касается автономности, то при низкой нагрузке с Wi-Fi подключением iPad Pro 2018 может проработать 13 часов. 


Возможности камер iPad Pro 2018

Оптика основного блока представлена камерой 12 МП, сенсором и вспышкой True Tone, которая максимально сохраняет реалистичность и насыщенность цветов. В целом камера, конечно, хуже, чем в тех же новых Айфонах, но значительно лучше, чем у большинства планшетов. 

Запись видео доступна в формате 4К с частотой 60 к/с. Картинка получается четкой благодаря отслеживанию объектов в реальном времени. Баланс белого подстраивается под освещение автоматически. Также доступна запись в слоумо. 

Фронтальная камера сохранила свои 7 Мп и хорошо справляется с селфи и портретной съемкой.

В итоге имеем отличный планшет с характеристиками, которые не слишком уступают самым новым моделям, а вот по цене Apple iPad Pro 11” 2018 значительно доступнее. Приобрести полюбившуюся модель можно на сайте Stylus.ua. Здесь каждый покупатель может рассчитывать на профессиональную консультацию, большой выбор, безопасную и удобную оплату покупки и быструю доставку любой из представленных почтовых служб.