Группа компаний БАКОТЕК заявила о начале сотрудничества с Progress – ведущим разработчиком программного обеспечения для разработки, развертывания и управления высокоэффективными бизнес-приложениями.

Сотрудничество позволит заказчикам получить доступ к новым и актуальным решениям, которые помогут улучшить производительность сети и повысят безопасность передачи данных в их компаниях.

На сегодняшний день Progress разработал 18 продуктов, которые помогут ускорить создание и доставку стратегических бизнес-приложений, автоматизировать процесс настройки, развертывания и масштабирования. Также с их помощью возможно сделать критически важные данные и контент более доступными и безопасными.

На первом этапе группа компаний БАКОТЕК сфокусируется на развитии двух продуктов – MOVEit и WhatsUp Gold.

WhatsUp Gold – знакомое многим клиентам решение, позволяющее быстро и просто организовать мониторинг сетевой и серверной инфраструктуры. Данное решение обеспечит стабильную бесперебойную работу сети и поможет избежать простоев.

MOVEit – программное обеспечение для безопасного обмена файлами. Его внедрение поможет получить компаниям полную прозрачность и контроль над действиями по передаче конфиденциальных данных между партнерами, клиентами, пользователями и системами. Решение гарантирует соответствие нормам PCI, HIPAA и GDPR.

Напомним, что Progress – американская компания-разработчик программного обеспечения, основанная в 1981 году. Со дня основания компания предоставляет продукты для разработки, развертывания и управления высокоэффективными бизнес-приложениями.