В 2020 году оператор обеспечил быстрым оптическим интернетом 36 торговых центров национальной сети «Эпицентр» в разных областях страны. 

Сети ТЦ предоставлены современные телекоммуникационные услуги: интернет-каналы 100 Мбит / с и PRI-потока на определенное количество телефонных номеров. Такой пакет услуг удовлетворяет бизнес-потребности торговых центров.

Сейчас ведутся работы по обеспечению быстрым интернетом 9 Центров выдачи онлайн заказов в Киеве, Запорожье, Энергодаре, Харькове, Днепре, Одессе, Львове, Тернополе, Городке (Хмельницкая область).

Как отмечают в «Эпицентре», с целью повышения уровня клиентского сервиса, в 2020 году сеть начала открывать современные Центры выдачи заказов интернет-магазина epicentrk.ua. Новые ЦВЗ: технологические, с автоматизацией всех процессов, адресной системой хранения товаров, комфортной зоной ожидания для покупателей с детским уголком и онлайн витринами. Высокий уровень обслуживания в центрах выдачи заказов, безусловно, требует быстрого и качественного интернета.

Напомним, что за 9 месяцев минувшего года оператор завершил строительство более 7000 километров волоконно-оптических линий связи.