Украинский интернет-аукцион SkyLots запустил услугу SkyLots доставка на базе технологии UAPAY Escrow Box. Это важный шаг торговой площадки по увеличению безопасности покупок для обеих сторон сделки.

Теперь после победы в аукционе или при покупке по фиксированной цене покупатель может приобрести товар у продавца, не боясь, что он заплатит деньги за товар, но не получит его. Ведь SkyLots доставка позволяет зарезервировать средства по сделке до получения товара в отделении Новой Почты. Деньги за товар от покупателя продавцу перечисляются без разглашения данных банковских карт, посредством перевода с карты на карту физического лица, и только в том случае, если товар после осмотра будет получен покупателем.

Чтобы купить со SkyLots доставкой, необходимо убедиться, что продавец предлагает отправку таким способом. Информация об этом указывается на странице лота. Если же SkyLots доставка недоступна, можно связаться с продавцом перед покупкой и уточнить, возможна ли отправка этим способом.

Напомним, что SkyLots – крупнейший украинский интернет-аукцион, на котором любой зарегистрированный пользователь имеет возможность осуществлять покупку и продажу товаров, как с помощью аукционных торгов, так и по фиксированным ценам. Ассортимент SkyLots превышает 5 млн лотов в 3346 категориях, от более 75000 проверенных продавцов. Проект постоянно развивается и совершенствуется, обеспечивая развитие функционал и безопасность пользователей.