Мониторы серии PRO от MSI преимущественно представлены в средней и низкой ценовой категории, однако при этом в состоянии конкурировать с товарами всех производителей, представленных на украинском рынке в данном сегменте.

Точность калибровки цвета и яркости делает мониторы серии PRO подходящими для редактирования видео, веб-дизайна, программирования, работы с приложениями, чертежами и другими профессиональными программами. Специальное покрытие экрана снижает количество отраженного света, повышая качество картинки, делая работу за компьютером более комфортной.

Также для мониторов серии PRO компания MSI выпустила специализированную утилиту Display Kit с предустановленными настройками для различных сценариев использования (фильмы, игры, чтение) и возможностью создания личного профиля с пользовательскими характеристиками. Помимо этого, утилита позволяет пользоваться виртуальной клавиатурой.

Сегодня линейка PRO мониторов от MSI насчитывает 7 моделей с различными характеристиками и закрывает все основные потребности клиентов в бизнес-сегменте. В линейке представлены устройства с диагоналями от 21.5” до 27”, поддержкой Full-HD 1080P и QHD на матрицах IPS и TN.

Продажи мониторов MSI серии PRO начнутся уже в октябре 2020 года. На все устройства действует трехлетняя гарантия. Гарантийное обслуживание на украинском рынке будет предоставлять компания F1 center.