Подразделение Huawei Consumer Business Group в Украине объявляет о старте продаж флагманских TWS-наушников Huawei FreeBuds Pro. Это первые в мире полностью беспроводные наушники с интеллектуальной системой динамического шумоподавления. В Украине Huawei FreeBuds Pro можно приобрести с 30 октября. 

В Huawei FreeBuds Pro появилась динамическая подвеска между динамиком и динамическим драйвером. Она стабилизирует акустическую систему всего наушника и уменьшает вибрации для четкого и чистого звучания в различных условиях. Благодаря функции Dynamic EQ Adjustment наушники автоматически оптимизируют звук с учетом уровня шума окружающей среды.


Шумоподавление новых закрытых наушников Huawei составляет до 40 дБ. Двойные микрофоны снаружи и внутри Huawei FreeBuds Pro автоматически распознают условия вокруг и переключаются между тремя режимами для эффективного устранения шумов — ультрарежимом (Ultra Mode), комфортным (Cozy Mode) и общим (General Mode). При этом заряда Huawei FreeBuds Pro хватает на 4,5 часа в условиях активного шумоподавления или на 7 часов пользования с отключенной функцией. Чтобы активировать или деактивировать функцию шумоподавления, нужно просто коснуться ножки наушника.

В комплект наушников входят силиконовые амбушюры трех размеров. Благодаря этому, а также функции определения положения наушника в приложении Huawei AI Life Huawei FreeBuds Pro очень удобно носить.

Среди других дизайнерских решений в Huawei FreeBuds Pro — гладкие ножки квадратной формы. Они позволяют минимизировать шумы окружающей среды и имеют ветрозащитную конструкцию без отверстий для звукоприемника, что снижает шум ветра. Также Huawei FreeBuds Pro точно определяют пользовательские привычки и интуитивно распознают жесты пользователей — для регулирования громкости, ответа на звонки или проигрывания любимых треков. Просто проведите пальцем или коснитесь конкретного места на ножке наушника, чтобы активировать необходимую функцию.

Кроме того, в Huawei FreeBuds Pro реализован ряд интеллектуальных опций для лучшего пользовательского опыта. Среди них — режимы Awareness Mode и Voice Mode для четкого распознавания звуков вокруг, если это необходимо, двойное подключение к ОС Android, iOS и Windows и т. д.

В Украине наушники Huawei FreeBuds Pro в «Черном» (Carbon Black), «Белом» (Ceramic White) и «Серебристом» (Sliver Frost) цветах доступны для предварительного заказа с 19 по 29 октября во всех розничных сетях. Рекомендованная цена новинки — 5 999 грн. Все, кто оформит предзаказ, получат в подарок беспроводное зарядное устройство Huawei CP60.