Компания Метинвест Диджитал прошла сертификацию и расширила статус сертифицированного партнера Microsoft компетенциями по обеспечению безопасности решений Microsoft Silver Security и разработки приложений Microsoft Silver Application Development.

Компетенция Microsoft Silver Security подтверждает, что эксперты компании обладают техническими и управленческими знаниями, а также навыками и опытом, необходимыми для разработки, внедрения и управления комплексными программами информационной безопасности на платформе Microsoft по направлениям:

  • защиты информации и пользовательских устройств;

  • управления доступом и идентификацией пользователей;
  • построения служб мониторинга событий и защиты от угроз кибербезопасности.

Сертификация Microsoft Silver Application Development свидетельствует о высоком уровне квалификации специалистов Метинвест Диджитал по разработке, внедрению и обслуживанию облачных приложений и служб Microsoft Azure от определения требований и проектирования до разработки, развертывания и мониторинга внедренных систем.

Напомним, что Метинвест Диджитал является сертифицированным партнером Microsoft. В прошлом году компания получила партнерский статус Microsoft Gold Certified Partner по компетенциям Gold Cloud Platform, Gold Data Platform, Gold Windows and Devices, Gold DevOps и Gold Data Analytics.