Компания Schneider Electric объявила о выпуске Easy UPS 3L, новейшего представителя линейки трехфазных источников бесперебойного питания (ИБП) серии Easy UPS. Новинка расширила модельный ряд ИБП до 500 и 600 кВА (400 В) для использования с внешними батареями. Easy UPS 3L оптимизирует и упрощает настройку и обслуживание, обеспечивая высокую доступность и предсказуемость для средних и крупных коммерческих зданий, центров обработки данных и простых промышленных применений.

Easy UPS 3L — это компактный ИБП с высокодоступной параллельной и избыточной конструкцией и надежными электрическими характеристиками. Защищает критически важное оборудование в широком диапазоне эксплуатационных условий от повреждений из-за перебоев в подаче электроэнергии, всплесков и скачков напряжения. Эффективность до 96% обеспечивает предсказуемость затрат на коммунальные услуги. Easy UPS 3L обладает широким окном напряжения батарей и может работать с различными конфигурациями аккумуляторов. Полный набор опций и аксессуаров облегчает интеграцию ИБП в различные среды.

Услуга по запуску включена в состав ИБП для обеспечения правильной и безопасной настройки Easy UPS 3L.

Простой в настройке, использовании и обслуживании, Easy UPS 3L:

• Обеспечивает устойчивость к суровым условиям эксплуатации благодаря печатным платам с конформным покрытием, сменному пылевому фильтру, рабочей температуре до 40°C и надежной защите от перегрузок - все это делает Easy UPS 3L надежным решением для обеспечения непрерывности бизнеса.

• Обеспечивает меньшую сложность системы и экономит на капиталовложениях, что делает его идеальным для средних и крупных коммерческих зданий и простых промышленных применений.

• Обеспечивает простой мониторинг и управление с помощью облачного программного продукта EcoStruxure IT при покупке дополнительной сетевой карты.