Компания Eaton и компания Enico, которая специализируется в области высококачественных модульных решений для накопления энергии, объединили усилия, чтобы обеспечить руководящим и эксплуатационным компаниям быстро разворачивать системы накопления энергии в коммерческих и промышленных средах.

Руководящие и эксплуатационные компании коммерческих и промышленных предприятий стремятся устанавливать локальные системы накопления энергии, чтобы обеспечить непрерывность ведения бизнеса, максимально увеличить потребление энергии с переутверждению источников, которую они могут производить локально, уменьшить затраты на электроэнергию с помощью сглаживания пиковых нагрузок или интегрировать зарядные станции для электрических транспортных средств, ограничивая нарушения в работе энергосистем зданий. Но для них могут быть неприемлемыми дополнительные земляные и строительные работы или внутреннее пространство их здания может быть не приспособленным для установки системы накопления энергии. 

Поэтому увеличивается потребность в решениях для накопления энергии, которые минимизировать использование внутреннего пространства здания, обеспечат гибкость размещения и скорость развертывания.

xStorage Container — это комплексное и готовое к использованию решения для накопления энергии, пригодное для широкого спектра применений.

В xStorage Container объединены передовая технология накопления энергии Eaton и уникальный опыт интеграции отдельных модулей компании Enico, что позволило предложить клиентам масштабируемое, модульное и полностью интегрированное решение для накопления энергии в контейнерных модулях, которое характеризуется простотой монтажа и скоростью развертывания на месте эксплуатации.

xStorage Container — многофункциональная система накопления энергии, приспособленная для широкого спектра применений заказчиками, в частности, для организации отделения от главной сети для надежного резервирования питания, сглаживания пиковых нагрузок, перераспределения нагрузки и регулирования частоты и напряжения. Клиенты также могут использовать систему накопления энергии для максимального потребления солнечной энергии для собственных нужд и эффективного интегрирования зарядные станции для электромобилей на предприятии, обеспечивая стабильность работы сети энергоснабжения в своих домах.