В условиях карантина у компаний возрастает необходимость наладить эффективную работу удаленного офиса и обеспечить все условия для дистанционной работы сотрудников. lifecell на период карантина вводит ряд льготных условий пользования своими сервисами, которые позволяют бизнесам максимально комфортно перейти в онлайн-режим.
 
• ENS – сервис для оперативного информирования определенной базы получателей (сотрудников) с помощью голосовых сообщений, SMS и электронных писем в условиях чрезвычайных ситуаций. На период карантина месячная плата за пользование услугой рассылки на абонентов lifecell составляет 1 грн.
 
• Виртуальная АТС – обеспечивает управление входящими звонками, позволяет распределять нагрузку на сотрудников и повысить качество обработки обращений клиентов. Предоставляется возможность тестирования услуги за 1 грн в месяц в течение первых 2-х календарных месяцев.
 
• Backup as a Service – универсальная платформа для резервного копирования данных в облачное хранилище и их восстановление. Предоставляется возможность бесплатного тестирования в течение месяца.
 
• G Suite – набор облачных сервисов для продуктивной работы бизнеса. Все пользователи сервисов получат бесплатный доступ к расширенной версии Hangouts Meet до 1 июля 2020 года. А это значит увеличенное количество участников звонка – до 250 человек, возможность проводить прямые трансляции для пользователей домена и запись встреч на Google Drive.
lifecell предлагает учебным заведениям бесплатное сопровождение по подключению набора сервисов G Suite for Education
 
• Omnicell – омниканальна маркетинговая платформа, обеспечивает информирование клиентов об акциях и доставки, в частности при переходе с оффлайн в онлайн-режим, а также поддержку продаж.
Оператор предоставляет тестовый доступ, который включает бесплатную рассылку 100 SMS и Viber-сообщений. Платформа позволяет быстро и удобно рассылать большое количество текстовых сообщений на сети всех мобильных операторов Украины, предоставляет доступ к детальной статистике и аналитики. Включает в себя возможность SMS, Viber, BiP-рассылок. Возможна интеграция с CRM и CMS-системами, доступно использование с любого устройства с поддержкой Web-интерфейса и доступом к сети интернет.