Softprom by ERC становится дистрибьютором компании Bentley Systems в Украине по продуктам MicroStation, Plaxis, STAAD. 

Softprom by ERC, Value Added Distributor на территории Европы и бывшего СНГ, объявляет о подписании дистрибьюторского соглашения с Bentley Systems – ведущим поставщиком программных решений для проектирования, строительства и эксплуатации объектов инфраструктуры.

По условиям договора компания Softprom by ERC получила право дистрибуции продуктов Bentley Systems на территории Украины. 

Совместная программа по продвижению, реализуемая в рамках данного сотрудничества, позволит усилить позиции Bentley Systems  на рынке, привлечь к сотрудничеству новых партнёров и существенно расширить круг заказчиков. 

Особое внимание будет уделено решениям для информационного моделирования и расчета инфраструктурных объектов: MicroStation, Plaxis, STAAD.

MicroStation – платформа, которая обеспечивает динамическое взаимодействие с трехмерными моделями и двухмерными чертежами для получения надежной документации в виде точных чертежей, информационно насыщенных трехмерных PDF-файлов и трехмерных схем. 

Plaxis – система для конечно-элементного анализа в геотехнических проектах. 

STAAD – программное обеспечение для реализации проектов с применением стали, бетона, дерева, алюминия, поддерживает более 90 международных стандартов проектирования и расчётов.

Решения Bentley оптимизируют реализацию проектов транспортной инфраструктуры, коммунальных сетей, промышленных объектов и объектов городской инфраструктуры.