Компания IT-Solutions защитила партнерский статус Gold от Lenovo – производителя и поставщика Enterprise оборудования (сервера, системы хранения данных, гиперконвергентная инфраструктура), а также клиентских решений. Сертификат подтверждает высокие технические компетенции и количество внедрений за 2019 год.

Получение статуса – результат сотрудничества компании IT-Solutions и Lenovo в инфраструктурных проектах различной сложности. Портфель продуктов Lenovo позволяет создавать гибкие и высокомасштабируемые решения и использовать их для различных сфер бизнеса, включая как частные компании, так и государственные предприятия.

«Благодаря высоким компетенциям специалистов IT-Solutions, совместно с Lenovo мы продолжаем развивать мировые практики, внедрять современные решения для ИТ-инфраструктуры и инфраструктурных сервисов, а также предлагать нашим заказчикам гиперконвергентные решения на базе оборудования Lenovo и производителя ПО Nutanix», – сообщил Алексей Панкевич, руководитель департамента ИТ-инфраструктуры компании IT-Solutions.