Компания Elcore Distribution, специализированный дистрибьютор ИТ-решений, объявила о расширении сотрудничества с Trend Micro. В начале 2019 года компании анонсировали партнерство в Грузии, Казахстане, Молдове и Украине. Теперь полный спектр решений японского гиганта индустрии кибербезопасности будут доступны партнерам Elcore Distribution еще в 8 странах СНГ: в Азербайджане, Армении, Беларусии, Кыргызстане, Монголии, Таджикистане, Туркменистане и Узбекистане.

«Опыт взаимодействия в Украине, Казахстане, Молдове и Грузии показал высокую эффективность партнерства с Elcore Distribution в реализации проектов в области информационной безопаности. Поэтому мы последовательно расширяем масштабы нашего сотрудничества», отметил региональный представитель компании Trend Micro.

Напомним, что Trend Micro — одна из ведущих глобальных компаний, разрабатывающая широкий спектр решений в области информационной безопасности, регулярно признаваемая лидером ведущими аналитическими агентствами и независимыми исследовательскими лабораториями, такими как Gartner, IDC, NSS Labs, Forrester Research и др. Большие инвестиции делаются компанией в исследования. Так, в рамках альянса ZDI Trend Micro является уже более семи лет мировым лидером по выявлению уязвимостей, что позволяет предоставлять защиту свим клиентам в среднем за два месяца до выхода официальных заплат.