Результаты экспертизы SAP Netweaver Application Server и SAP Business One подтвердили соответствие программных продуктов требованиям нормативных документов системы технической защиты информации в Украине в порядке, установленном законодательством Согласно Нормативным Документам ТЗИ 2.5-004-99 на уровне гарантий Г-2.

Программные продукты соответствуют требованиям нормативных документов системы технической защиты информации в Украине, в объеме функций, указанных в документе “Государственная экспертиза по технической защите информации комплекса средств защиты от несанкционированного доступа программного продукта SAP Netweaver Application Server. Версия 7. Технические требования” и “Государственная экспертиза по технической защите информации комплекса средств защиты от несанкционированного доступа программного продукта SAP Business One 9.3. Технические требования”, ― говорится в соответствующих экспертных заключениях.

Экспертные работы провела компания “Айди Трейд” по инициативе компании “САП-Украина”.

SAP NetWeaver Application Server ― это компонент, который выполняет функции сервера приложений для решений компании SAP и приложений, разрабатываемых другими разработчиками для платформы SAP.

SAP Business One ― это комплексное решение для планирования ресурсов предприятий малого и среднего бизнеса. SAP Business One является клиент-серверным приложением, состоящий из десктопного клиента, сервера баз данных и различных прикладных служб.