Компания Softprom by ERC – Value Added Distributor Citrix c 2008 года, объявила о расширении возможностей в рамках контракта Citrix и получении статуса Citrix Service Provider (CSP) в Украине. Программа Citrix Service Provider дает возможность работать с операторами связи по модели предоставления услуг помесячно (как сервис), предлагая клиентам решения корпоративного класса для малого и среднего бизнеса, стоимость которых определяется их фактическим использованием.

Расширение контракта и получение статуса Citrix Service Provider подтверждает высокие компетенции и профессионализм команды Softprom by ERC в поставке решений Citrix.

Сотрудничество в рамках данной программы позволит предлагать сервисы Citrix в комплекте с собственными услугами партнера, такими как консультирование, интеграция, управление, сетевое взаимодействие, обслуживание и мониторинг. Партнеры смогут оставаться конкурентными и занять достойное место на рынке облачных решений уже сегодня, став доверенным консультантом для своих клиентов.

Также Softprom by ERC готова оказать поддержку как на этапе продажи, так и внедрения облачных сервисов Citrix.