Украинская компания «ИТ-Интегратор» и американская корпорация Cisco подписали прямой договор о сотрудничестве.

По договору «ИТ-Интегратор» становится для Cisco партнером первого уровня – Tier 1. Это означает, что компания сможет поставлять заказчикам решения вендора по прямому контракту, минуя услуги дистрибьюторов, и предлагая им оптимальные цены.

«По прямому контракту цепочка поставки сокращается до вида “вендор-системный интегратор-клиент”. Это позволит нам увеличить маржинальность своей работы и предложить клиентам более выгодные контракты. Прямой договор – это показатель нашей успешной работы с Cisco на протяжении последних нескольких лет. И мы очень благодарны нашему партнеру за оказанное высокое доверие и возможность поставлять его решения в Украине на эксклюзивных условиях», – комментирует глава наблюдательного совета компании “ИТ-Интегратор” Андрей Верба.

«ИТ-Интегратор» сегодня имеет статус Cisco Gold Certified Partner с такими специализациями уровня Advanced для корпоративного сегмента:

  • Enterprise Networks Architecture

  • Collaboration Architecture

  • Data Center Architecture

  • Security Architecture

  • Unified Contact Center Enterprise Authorization

В апреле “ИТ-Интегратор” стал единственным партнером Cisco в Украине, удостоившимся награды The Best Partner of Ukraine на Cisco CIS Partner Summit, который прошел в Молдове.