Поставки продукции Trust запланированы на конец июля. На украинский рынок поступит обширный ассортимент принадлежностей с оригинальным дизайном для мобильных гаджетов, компьютеров и игровых устройств.

Продуктовый портфель Trust состоит из трех основных направлений:

Trust PC accessory – это категория аксессуаров для ПК, от самых бюджетных и простых до премиум со встроенным софтом и специфическими функциями. Продукция: мыши, клавиатуры, микрофоны, веб-камеры, карты памяти, зарядные устройства, сумки, адаптеры, Wi-Fi – оборудование.

Trust gaming – отдельная категория продукции, как для ПК, так и для консолей. Ассортимент достаточно широк: кресла, геймпады, мыши, рули, джойстики, клавиатуры и другое.

Trust Urban – категория ориентирована на молодых, активных людей, которые хотят выделиться стильным и красочным гаджетом. В нее вошли такие товары как: наушники, портативные зарядки, кабели питания, акустические системы, чехлы, держатели и пр.

Компания Trust основана в 1983 году, базируется в городе Дордрехт (Нидерланды). Бренд входит в тройку европейских лидеров среди вендоров компьютерного периферийного оборудования. В ассортименте компании насчитывается порядка 670 наименований продукции.