Национальный платежный сервис UAPAY сообщил о запуске услуги реестровых выплат. Такая услуга предоставляет возможность мгновенно осуществлять массовые переводы. 

Система позволяет импортировать из Excel списки выплат, отслеживать статусы по каждому платежу и хранить всю историю операций.

Это решение может быть полезным отправителям, которые на периодической или разовой основе осуществляют выплаты в пользу любых получателей (физических лиц или субъектов хозяйствования). Например, для проведения акций/розыгрышей, выплаты паев, заработных плат временным сотрудникам и других видов взаимодействия с большим количеством клиентов/подрядчиков.

Для подключения услуги субъектам хозяйствования достаточно заключить договор с UAPAY на проведение регистрационных выплат.

«Теперь не нужно тратить много времени для осуществления однотипных операций — достаточно загрузить реестр выплат в электронный кабинет UAPAY и ваши переводы мгновенно будут зачислены в пользу получателей. Это безопасно, доступно и просто», – рассказывает управляющий партнер UAPAY Дмитрий Зарахович.

Напомним, что 11 июня 2019 Национальный банк Украины согласовал правила внутригосударственной платежной системы «ЮАПЕЙ» и внес сведения о ней в Реестр платежных систем, систем расчетов, участников этих систем и операторов услуг платежной инфраструктуры.