В честь своего 50-летия компания AMD представила продукты из юбилейной золотой серии процессоров AMD Ryzen 7 2700X и видеокарт AMD Radeon VII.

Юбилейная серия процессоров AMD Ryzen и видеокарт AMD Radeon – это своеобразное приглашение отпраздновать 50-летие компании AMD. Процессор AMD Ryzen 7 2700X был оптимизирован для геймеров, разработчиков и компьютерных гиков, благодаря поклонникам во всем мире он стал лидером продаж в интернет-магазинах. На корпус юбилейного процессора нанесен автограф президента и генерального директора компании доктора Лизы Су, а упаковка разработана специально в честь юбилея компании AMD.

Видеокарта AMD Radeon VII из юбилейной золотой серии имеет красный корпус и специальную упаковку золотого цвета в честь 50-летия компании AMD. Первая в мире 7-нм игровая видеокарта Radeon VII обеспечивает превосходную производительность в самых современных играх класса AAA, киберспортивных дисциплинах и программах виртуальной реальности, позволяет справиться с самыми сложными вычислениями, высокими нагрузками в приложениях 3D-рендеринга и редактирования видео.