Благодаря «умному» решению от Киевстар абоненты любых мобильных операторов могут контролировать безопасность своих домов и квартир со смартфонов еще в четырех городах Украины.

С 1 мая 2019 года услуга мониторинга и охраны недвижимости SafeHome от Киевстар и «Охранного Холдинга» будет доступна в Мариуполе, Павлограде, Кривом Роге, Каменском (Днепродзержинск). Заявки на подключение можно подавать уже сейчас на сайте

Первыми городами, где была запущена услуга SafeHome в ноябре 2018 года, стали Днепр, Запорожье, Львов, Киев и несколько населённых пунктов в Киевской области: Вишневое, Боярка, села Чайки, Белогородка, Софиевская и Петропавловская Борщаговка. Киевстар и «Охранный Холдинг» планируют продолжать расширять покрытие услуги на территории всей Украины. Киевстар совместно с партнёром анализируют спрос, и как только партнёр обеспечивает наличие группы реагирования и техническую команду необходимым оборудованием в этом населённом пункте, с клиентом связывается специалист Киевстар. 

Коробочное решение SafeHome включает охранное оборудование, его монтаж и подключение, мобильное приложение для управления SafeHome и контроля помещений (версии для Android и iOS). За клиентами закрепляются личные менеджеры.