Представители поколения Z предпочитают командную работу (58%) и не упускают шанса учиться друг у друга (75%). Такие приоритеты требуют трансформации современных классов в комфортное пространство, способствующие организации командной работы, облегчающее интеграцию для совместного обучения и повышающее производительность.

Новая широкоформатная интерактивная сенсорная панель Dell 75 с 4K-разрешением (C7520QT) будет доступна уже этой весной. Это замена традиционной доски. 4К-разрешение позволяет показывать яркие изображения без потери качества, а 20-точечная мультисенсорная технология InGlass позволяет нескольким пользователям одновременно работать с монитором. 

С помощью стилусов (два предоставляются в комплекте с панелью) или даже собственных пальцев ученики могут писать или рисовать в режиме реального времени (с практически нулевым отставанием) и легко стирать написано ладонью. Панель с интуитивно понятными сенсорными функциями совместима практически с любым стандартным программным обеспечением. 

Эксклюзивная функция Dell Screen Drop значительно повышает доступность экрана панели для пользователей разного роста, активизируя командную работу на всех уровнях. Пользователи могут быстро менять высоту доски с помощью размещенных на боковой панели устройства кнопок.

Вот еще несколько функции, благодаря которым панель Dell 75 4K подойдет для школьных кабинетов: 

  • Широкие углы обзора благодаря технологии IPS позволяют увидеть яркие и четкие изображения практически из любой точки в кабинете.
  • Мониторы и сенсорные панели Dell  оптимизируют шрифты и обеспечивают четкость отображения документов, созданных в таких программах, как Microsoft PowerPoint, Microsoft Word и Microsoft Excel.
  • Антибликовое покрытия и покрытие против отпечатков пальцев улучшают качество изображение и снижают видимость отпечатков пальцев, а Dell ComfortView обеспечивает зрительный комфорт.
  • При подключении дополнительного компактного компьютера Dell OptiPlex Micro обеспечивается бесперебойная интеграция, которая, кроме того, снижает эксплуатационные расходы в течение всего времени использования монитора.
  • Подключения типов RS232, RJ45 и HDMI CEC позволяет ИТ-менеджерам дистанционно управлять дисплеем.
  • Чтобы организовать более гибкий учебный процесс, панель может быть установлена ​​на дополнительную передвижную подставку, что позволит разместить ее в любой части класса.