Компания MTI дополнила ассортимент проекционного оборудования продукцией мирового лидера в производстве DLP-проекторов – Optoma Corp.

Компания Optoma основана в 2002 году на Тайване; на сегодняшний день является международной корпорацией со штаб-квартирами в Европе, Америке и Азии. Специализируется на производстве широкого спектра видеопроекторов с высоким качеством изображения на базе новейших чипов DLP® (Digital Light Processing) производства Texas Instruments.

В ассортименте производителя представлены самые разнообразные модели проекторов, ориентированные как на индивидуального пользователя, так и на более крупные аудитории в корпоративной и образовательной сферах, а также профессиональные 3D и инсталляционные проекторы для домашних кинотеатров.

«Проекционное оборудование Optoma отличают высочайшее качество проецирования, широкий модельный ряд и сдержанная ценовая политика. Не зря проекторы данного бренда сегодня уверенно занимают одну из топовых позиций в мире домашних кинотеатров и профессиональных AV-инсталляций. Мы считаем, что наше сотрудничество с данным производителем – прекрасная возможность предложить украинцам еще один сильный бренд и расширить наши комплексные предложения для партнеров», – комментирует Сергей Яковлев, коммерческий директор MTI.

С ноября 2018 года MTI IT-дистрибуция предлагает своим партнерам 16 моделей проекторов Optoma. Наибольшей популярностью у покупателей пользуются следующие модели:

• DH350 – предназначен для просмотра прямых трансляций, спортивных соревнований, телепередач или фильмов на большом экране в любое время дня;
• GT1070Xe – проектор с короткофокусным объективом, который обеспечивает 100-дюймовое изображение с расстояния 1 метр;
• ML750e – компактный проектор весом всего 400 г, который идеально подходит для бизнес-поездок и подключается даже к мобильным устройствам.