Компания Oberig IT — Value Added Distributor — подписала дистрибьюторское соглашение с компанией Norton by Symantec. В рамках соглашения, команда Oberig IT займется дистрибуцией и продвижением решений компании Norton Security на территории Украины, стран СНГ и Грузии.

Решение Norton by Symantec сочетают высокий уровень безопасности и производительности с интуитивно понятным интерфейсом для защиты устройств от современных сложных угроз.

Продуктовая линейка Norton by Symantec включает в себя широкий ассортимент решений для защиты рабочих станций, мобильных устройств под управлением различных операционных систем и платформ.

«Продукты Norton by Symantec по праву занимают одно из ведущих мест среди решений по защите небольших сетей и парка домашних устройств, — комментирует Андрей Ульянов, руководитель отдела по работе с малым и средним бизнесом, Oberig IT. Они характеризуются первоклассным защитой, единственной лицензией для многих операционных систем: Windows (включая десятую версию), Android, Mac и iOS, высокой производительностью и минимальным потреблением ресурсов девайса. Мы рады официально представить Norton Security в Украине и уверены, что решение по защите Norton by Symantec будут однозначно спросом украинскими пользователями».

Команда Oberig IT планирует активно развивать партнерскую сеть и активно участвовать в продвижении решений, которые позволят усилить позиции продукта на рынке: с одной стороны, привлечь к сотрудничеству новых партнеров, а с другой - решить одну из важных задач, которая актуальна сегодня для многих пользователей — обеспечить качественный и надежный информационный защиту.

Поставки электронных ключей Norton by Symantec — всемирно известного вендора антивирусной защиты будут реализовываться с помощью платформы https://estore.oberig-it.com