Празднование юбилея состоялось в Art Hall D12, где собрались друзья, партнеры и клиенты компании. Мероприятие открыл генеральный директор IT-Solutions Сергей Багрий, сообщив, что 10 лет назад предпосылкой к созданию компании стало огромное желание быть у истоков ИТ рынка Украины. Так, в 2008 году была создана компания IT-Solutions.

Поделился воспоминаниями о начале работы и коммерческий директор IT-Solutions Сергей Хачиньян, вспомнив, что 10 лет назад компания была создана на чистом энтузиазме ее собственников. Он отметил, что благодаря поддержке клиентов и партнеров, в 2018 году на счету компании множество крупнейших инновационных проектов. А благодаря команде профессионалов IT-Solutions, сформирована сильнейшая технологическая экспертиза.

Сегодня IT-Solutions – признанный эксперт не только со стороны представителей ИТ-департаментов украинских компаний, но и со стороны ведущих мировых производителей. С 2011 года, по исследованиям IDC Украина, компания входит в список лидеров рынка системной интеграции.

«Эти 10 лет мы посвятили тому, чтобы развивать нашу компанию, клиентов и выводить ИТ-бизнес на совершенно новый уровень. Мы делаем все возможное, чтобы обеспечить украинские компании инновационными решениями и не собираемся останавливаться. Мы движемся на встречу развитию и нашим клиентам, создавая новый качественный ИТ-рынок. На сегодня сформирован крепкий фундамент для рывка в будущее. 10 лет для нас – только начало», – прокомментировала нынешний этап развития компании директор по маркетингу и продажам IT-Solutions, Виктория Чучина.

В будущем компания планирует ускорить темпы роста за счет внедрения инноваций и развития комплексных услуг, направленных на решение глобальных ИТ-задач бизнеса. Главными векторами в ближайшие несколько лет для компании будут усиление приоритетных направлений, повышение технической экспертизы, поддержание лидерских позиций по виртуализации, увеличение рыночной доли и развитие рынка ИТ.

Что касается внутреннего развития, важной задачей в компании считают повышение ИТ-зрелости, совершенствование внутренних бизнес-процессов и расширение сферы инвестиционной деятельности.

Источник: пресс-релиз