По данным последнего исследования ESG о стадиях зрелости ИТ-трансформации, проведенного при поддержке Dell EMC и Intel, 88% ИТ-руководителей ощущают давление, поскольку их компаниям нужно ускорить поставку новых продуктов и услуг. А это, в свою очередь, требует от них внедрения более гибкого подхода к ИТ. Во многих компаниях показатель того, сколько времени потребуется на реализацию идеи продукта или услуги, зависит от той стадии ИТ-трансформации, на которой находится сама компании. Более "отзывчивый" ИТ-отдел позволяет бизнесу быстрее реагировать на изменения требований клиентов.

Компания Dell наызвает следующие преимущества от усиления своего портфеля решениями от VMware:

  • Быстрая готовность к работе (ready-to-work experience) позволяет сотрудникам за считанные минуты подключиться, произвести необходимые загрузки, зарегистрироваться и приступить к работе. Предварительно настроенные приложения и настройки экономят время и ресурсы, связанные с ручной визуализацией устройства, переупаковкой и отправкой. Служба Dell Provisioning for VMware Workspace ONE обеспечивает автоматическую настройку устройства, повышая эффективность управления облаками, конфигурации и развертывания.
  • Упрощение управления жизненным циклом ПК с расширенными предложениями компьютер Dell как услуга (PC-as-a-Service, PCaaS) для большего числа клиентов и регионов, включая PCaaS для бизнеса (от 20 до 300 единиц) и PCaaS для предприятий (более 300 единиц). Dell предлагает различные варианты развертывания, в том числе Dell Provisioning для VMware Workspace ONE, программное обеспечение, периферийные устройства, обслуживание жизненного цикла и финансирование по единой прогнозируемой цене за место в месяц.
  • Масштабируемость и стабильность с последовательной базой от края к распределенному ядру до облака с новым решением Dell IoT для наблюдения, которое автоматизирует масштабирование предприятий всего за день с данными клиентов, ускоряя возврат инвестиций.

Преимущества аппаратной платформы:

  • Увеличение емкости, производительности, масштабируемости и усиление контроля с новым Dell EMC VxRail G560, который обеспечивает большую плотность в форм-факторе 2U. Данная модель превосходит предыдущую Dell EMC VxRail G-серии с большим на 75% количеством ядер; с вдвое большей мощностью обработки; с вчетверо большей памятью; с втрое большей емкостью в загрузочном устройстве.
  • Экономия времени и снижение эксплуатационных затрат с синхронизированными версиями обновлений Dell EMC VxRail Appliance и VMware vSAN. Заказчики быстрее получают доступ к новейшим технологиям, чтобы быстрее реагировать на меняющиеся потребности бизнеса.
  • Защита инвестиций по программе лояльности Future-Proof от Dell EMC для основных, конечных и облачных инвестиций клиентов, включая первоочередную поддержку гиперконвергентных решений с Dell EMC VxRail. Набор передовых технологических возможностей и программ позволяет заказчикам получать для своих приложений больше пользы и ценности от решений Dell EMC на протяжении всего срока их службы.
  • Гибкость программно-определяемых сред хранения расширяется с Dell EMC vSAN Ready Nodes Support на новом Dell EMC PowerEdge MX, обеспечивающем гибкую платформу для vSAN Ready Nodes в качестве строительных блоков гиперконвергентной инфраструктуры. PowerEdge MX может содержать до восьми готовых узлов vSAN и помогает создавать основу для самоподдерживающегося кластера VMware Cloud Foundation. Он предлагает вычисления нужного размера, хранение и перестановку в режиме реального времени в одном пакете с высокой плотностью, а инфраструктура управляется через один интерфейс. PowerEdge MX также поддерживает устройства хранения данных SATA, SAS и NVMe, предлагая преимущества использования уровня хранения в VMware vSAN.
  • Улучшения в инфраструктурных решениях и портфелях решений для облачных вычислений Dell призваны помочь клиентам максимизировать ценность их ИТ-экосистемы и многооблачных сред.

Доступность:

  • Dell ПК-как-сервис для бизнеса и ПК-как-сервис для предприятий доступны уже сейчас.

  • Dell EMC VxRail G560 доступен через Dell EMC и партнеров.

  • Dell Provisioning для VMware Workspace ONE появится в доступе с 12 сентября 2018 года.

  • Центр Dell EMC Networking Fabric Design Center доступен через Dell EMC и ее партнеров.

  • Узел Dell EMC vSAN Ready Node для PowerEdge MX появится в доступе с 12 сентября 2018 года.

  • Синхронизированные выпуски между Dell EMC VxRail и VMware будут доступны в IV квартале 2018 года.