NEC Display Solutions объявила о выпуске новой 75-дюймовой версии своих многофункциональных широкоформатных дисплеев MultiSync P-серии высокой четкости (UHD), предназначенных для критически важных приложений.

Модульный и расширяемый дисплей MultiSync P754Q обеспечивает возможности  для лучшей в своем классе широкоформатной визуализации. Отличное воспроизведение контента даже в условиях яркого внешнего освещения обеспечивается за счет высокого уровня яркости 650 кд/м² в сочетании с антибликовым покрытием поверхности, как и остальные дисплеи семейства P-серии, но в гораздо большем формате.

75-дюймовый экран обеспечивает яркий просмотр «беспиксельной» картики в UHD и идеально подходит для различных сред и приложений - от цифровых вывесок и рекламы в общественных местах (DooH) до информации для пассажиров в аэропортах или на вокзалах и ритейле. Высокоточная цветопередача делает его идеальным решением для приложений мультимедиа и пост-продакшн, а широкий формат, надежная работа 24/7 и низкие эксплуатационные расходы позволяют использовать для диспетчерских.

Как и все другие модели P-серии, новый дисплей P754Q имеет улучшенные настройки всех параметров изображений с точной, естественной и красочной картинкой, с помощью технологии Spectraview Engine, предусматривающей расширенные настройки всех соответствующих параметров визуализации, включая яркость, цвет, гамму и однородность.

Для создания многофункциональных, адаптируемых и готовых к интеграции цифровых вывесок, P754Q включает в себя платформу NEC Open Modular intelligence (OMi), которая обеспечивает интеллектуальные и бесшовные соединения между источником контента и дисплеем. OMi обеспечивает индивидуальные рекламные решения, в которых масштабируемая вычислительная мощность, например, вычислительные модули Raspberry Pi или слотовые ПК OPS, эффективно интегрирована в дисплее.

Рекламодатели, работающие на рынке DOOH, которые хотят показывать свой контент на уличных и полуоткрытых площадках, могут выбрать корпус защищенный по стандартам IP56, подходящий для 75-дюймового дисплея P754Q. Прочный корпус, выпускаемый как отдельная стойка или настенный шкаф, защищает дисплей от внешней среды: воды, пыли, а также кражи и другого физического воздействия. NEC P754Q - это универсальное решение, предназначенное для любого контента и условий окружающей среды, гарантирующее сохранность ваших инвестиций.