Компания «Samsung Electronics Украина» объявляет о старте продаж USB-накопителя Bar Plus в Украине с 27 апреля. Компактная модель поддерживает до 256 ГБ встроенной памяти и подходит для работы с любым устройством - персональным компьютером, ноутбуком, мобильным телефоном и плашетом. Объём встроенной памяти - от 32 до 256 ГБ.

Флеш-накопитель нового поколения отличается впечатляющей скоростью передачи данных и дизайном, с полностью металлическим корпусом, который удобно держать в руке. Samsung Bar Plus поддерживает новейший стандарт USB 3.1 и высокую скорость чтения, которая достигает 300 МБ/с. Сочетание названных характеристик позволяет перенести видеофайл в формате 4K UHD размером 3 ГБ с накопителя на ПК всего за 10 секунд. 

Файлы на накопителе будут оставаться в безопасности вне зависимости от окружающих условий. Samsung Bar Plus имеет водонепроницаемый, ударопрочный, термостойкий, магнитоустойчивый, а также устойчивый к рентгеновскому излучению корпус. Всё это подкрепляется пятилетней ограниченной гарантией от Samsung Electronics.