Компания OKI Europe Ltd добавила новую функцию беспроводной связи в две самые популярные модели принтеров формата A4 — C332dn и MC363dn. 

Новые компактные модели C332dnw и MC363dnw поставляются с функцией беспроводной связи уже в стандартной комплектации, благодаря чему печать широкого ассортимента материалов, баннеров в форматах от А6 до 1,3 м становится проще и быстрее. Легкость настройки и новая возможность беспроводной печати помогают малым предприятиям развивать свой бизнес.

Модель C332dnw обеспечивает профессиональную цветную HD-печать высокого качества для повседневных задач офисных сотрудников, будь то письма, отчеты или документы для клиентов. Модель C332dnw, как и модель MC363dnw, обеспечивает мобильную печать от смартфонов и планшетов, поддерживает Google Cloud Print 2, а также совместим с AirPrint от Apple Inc. В то же время модель MC363dnw представляет собой многофункциональное устройство формата А4, которое позволяет экономить время и бюджет, а также повышает производительность. Цветная печать высокого разрешения для коммерческих и внутренних документов сочетается с функцией двусторонней печати, сканирования, копирования и факса в стандартной комплектации.